|
e-zombie
Тогда давайте поэтапно. Контроллер снимайте, DVD в IDE-разъём материнки, на дальний конец шлейфа, перемычку в CableSelect, установки БИОСа на дефолт, ставьте установочный диск и смотрите, что из этого получилось.
__________________
Veo voto.
|