Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2004, 11:53   Вверх   #31
Gron [M5]
Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 13.02.2004
Vov4ik
посмотрим я завтра сдаю ласт экзамен а там буду разбираться но мне кажется что тут всетаки что то с биосом в матери буду его перепрошивать скоро там видно будет а у тебя какая мать?
Gron [M5] вне форума  
Ответить с цитированием