Тема
:
Проблема следующая...(мать или что то другое?)
Показать сообщение отдельно
02.03.2004, 11:53
Вверх
#
31
Gron [M5]
Новенький
Автор темы
Регистрация: 13.02.2004
Vov4ik
посмотрим я завтра сдаю ласт экзамен а там буду разбираться но мне кажется что тут всетаки что то с биосом в матери буду его перепрошивать скоро там видно будет а у тебя какая мать?
Меню пользователя Gron [M5]
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gron [M5]