Тема
:
Проблема с Acer ASPIRE 5520G
Показать сообщение отдельно
19.02.2008, 03:46
Вверх
#
22
PAPARAZZI555666
Начинающий
Регистрация: 25.01.2008
Блина а какие настройки лучше ставить на видюхе??? Я имею в виду ПАРАМЕТРЫ 3D!!!!!
только подробнее...
__________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать."
Меню пользователя PAPARAZZI555666
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от PAPARAZZI555666