Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 03:46   Вверх   #22
PAPARAZZI555666
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.01.2008
Блина а какие настройки лучше ставить на видюхе??? Я имею в виду ПАРАМЕТРЫ 3D!!!!!
только подробнее...
__________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать."
PAPARAZZI555666 вне форума  
Ответить с цитированием