Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
19.02.2008, 00:22
Вверх
#
1531
ThrasherX-17
Умудрённый
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Цитата
(
Olaff3;1445799
) »
Молодцы в конюшне живут.
Буду знать
Цитата
(
Olaff3;1445799
) »
Карта не фуфло,как ты изволил понять
А как можно было понять, если было сказано, что на разрешении 1280 на ней больше половины игр дёргается?
Это показатель нормальной карты?
__________________
Find your luck @ 3DForum
Меню пользователя ThrasherX-17
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ThrasherX-17
Найти ещё сообщения от ThrasherX-17