Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 00:22   Вверх   #1531
ThrasherX-17
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ThrasherX-17
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Молодцы в конюшне живут.
Буду знать
Карта не фуфло,как ты изволил понять
А как можно было понять, если было сказано, что на разрешении 1280 на ней больше половины игр дёргается?
Это показатель нормальной карты?
__________________
Find your luck @ 3DForum
ThrasherX-17 вне форума