Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2008, 00:01   Вверх   #1529
ThrasherX-17
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ThrasherX-17
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
поверколор и хис по 5900
О! Это уже на разумные цены похоже. А то почему-то сдирают по три шкуры с геймеров...
У нас в принципе они сразу дешевые были, но цена уже дальше не падает.
8800GTS 512 Mb уже тоже можно взять за 375-380 баксов. А сначала заметно дороже была.
Маразм крепчает! Давно такого бреда не читал, но это конечно нечто!
Аффтар пеши есчо!
Хорошо что ты появился, а то они меня тут явно надурить решили. Мне вчера vow и Nix в соседней теме сказали что это отличная видяха, я уже окончательно настроился её покупать. А сегодня начались дебаты, что эта карта фуфло и что на разрешении 1280 на ней больше половины игр дёргается. Ещё и оборжали что я прислушиваюсь к игровым тестам. Капец короче.
Olaff3, ты конечно молодец. Не ожидал от тебя таких подколов.
__________________
Find your luck @ 3DForum
ThrasherX-17 вне форума