Тема
:
ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
18.02.2008, 23:18
Вверх
#
1528
Olaff3
Опытный
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кишинев
Kachok
Ну наконец-то,дождался я тебя
Про бред - это ты своим дружбанам во дворе расскажи,которые уже убеждены наверняка,что твоя новая карта лучше твоей прежней
Меню пользователя Olaff3
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff3