Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2008, 23:18   Вверх   #1528
Olaff3
Мужской Опытный
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Кишинев
Kachok
Ну наконец-то,дождался я тебя
Про бред - это ты своим дружбанам во дворе расскажи,которые уже убеждены наверняка,что твоя новая карта лучше твоей прежней
Olaff3 вне форума  
Конфигурация ПК