Тема
:
Выбор платы на nForce II Ultra 400 (+)
Показать сообщение отдельно
01.03.2004, 23:09
Вверх
#
69
QW.
Начинающий
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Klaipeda Lithuania
Лучшей матери для оверклокера чем ABIT AN7 я не видел.
http://www.abit.com.tw/page/ru/mothe...YPE=Socket%20A
На ней без проблемм заводятся даже мобильные Athlon.
Меню пользователя QW.
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от QW.