Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2004, 23:09   Вверх   #69
QW.
Начинающий
 
Аватар для QW.
 
Регистрация: 06.02.2003
Адрес: Klaipeda Lithuania
Лучшей матери для оверклокера чем ABIT AN7 я не видел.

http://www.abit.com.tw/page/ru/mothe...YPE=Socket%20A

На ней без проблемм заводятся даже мобильные Athlon.
QW. вне форума  
Ответить с цитированием