Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 23:22   Вверх   #1
zoom
Общительный
Автор темы
 
Аватар для zoom
 
Регистрация: 16.12.2003
Незнаю пишу сюда или нет нужен инет на кпк есть Блютуз есть комп с инетом

система такая у меня Nokia N810 (интернет планшет)у неё есть вай-фай, блютуз ну всё как надо
есть блютуз на компе он втыкается в usb (он определяется как сетевуха с подключением на 1 мб О_о) есть инет на компе adsl webplus adsl подключен через сетевую карту

вот как бы инет забацить на налодонике через комп по блюту.... хз

вот инет через мобильник по блютузу подрубал за 1-2 мин без проблем но дорого
zoom вне форума  
Ответить с цитированием