Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 14:19   Вверх   #1460
Ultra-AM
Мужской Бывалый
 
Аватар для Ultra-AM
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Казахстан
Цитата (Ariny;1444110) »
Цитата (DonKihot) »
От понесенных убытков акции НВИДИИ упадут и уже AMD купит ее!
И чему радуетесь? Себя пожалейте в этом случае. Монополия - это плохо, даже очень плохо для юзеров.
Вот именно - монополия!
Никто не даст нВидии купить АМД
Даже если она цену в 10 раз большую предложит.
Просто не даст антимонопольный комитет.
Тот кто дал такой прогноз - полный кретин.
__________________
Я не покупаю StarForce!
Ultra-AM вне форума  
Конфигурация ПК