От понесенных убытков акции НВИДИИ упадут и уже AMD купит ее!
И чему радуетесь? Себя пожалейте в этом случае. Монополия - это плохо, даже очень плохо для юзеров.
Вот именно - монополия!
Никто не даст нВидии купить АМД
Даже если она цену в 10 раз большую предложит.
Просто не даст антимонопольный комитет.
Тот кто дал такой прогноз - полный кретин.