Тема: ATI vs Nvidia
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 09:02   Вверх   #1455
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Вообщето первое место по видеочипам занимает INTEL
Вообще-то Интел не выпускает дискретные видяхи. Единственная дискретная карта Intel 740 уже легенда. А насчет ближайшего времени, то Лалабри пока не понятно что.
Поэтому если кто-то из сабжей уйдет с рынка дискретных видеокарт, то второй игрок станет монополистом и сможет делать все что хочет. Например рекомендованная цена на топ 1000$ или на мидл 300$.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК