В ассасинс криде изматывает однообразие, а так игра вполне. Может в сиквеле уби исправится?
Вот, что получается? Игра только вышла, а народ уже задумывается о сиквеле!

Кто-нибудь знает примерную дату выхода Far Cry2?
А ещё: Судя по отзывам оч хвалили, консольную Gears of War. А как дела обстоят с графикой Gears of War на РС?