|
martin92 сразу видно что ты его даже в руках не держал, а если ты говорошиь о функциях, купи себе коммуникатор, он еще более продвинут, нежели смарт... вообще такие вызывающие откровения лучше держать при себе.. Iphone очень удачное решение, и скажем так для пользователя не особо продвинутого очень дружелюбен, все что нужно у него есть, а музыку и видео благодаря itunes очень удобно слушать..
|