Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 19:45   Вверх   #26
martin92
Мужской Продвинутый
 
Аватар для martin92
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Россия, Москва
я бы сказал что отстой,хоть и очень красивый...
лучше нокиевский смарт,если нужны функции,
а если понты и есть деньги то АЙ-фон то что нужно
__________________
Жизнь прекрасна!
martin92 вне форума  
Ответить с цитированием