Тема
:
Apple iPhone (обсуждение, новые факты)
Показать сообщение отдельно
13.02.2008, 19:45
Вверх
#
26
martin92
Продвинутый
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: Россия, Москва
я бы сказал что отстой,хоть и очень красивый...
лучше нокиевский смарт,если нужны функции,
а если понты и есть деньги то АЙ-фон то что нужно
__________________
Жизнь прекрасна!
Меню пользователя martin92
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от martin92