Тема
:
Помогите - трабла с звуком в Xp встроенным!
Показать сообщение отдельно
13.02.2008, 17:20
Вверх
#
18
il72
Умудрённый
Регистрация: 10.11.2004
Адрес: Пермская обл.
Цитата
установил дрова на чипсет
а там хай дефинишен аудио нет?
Меню пользователя il72
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от il72