Тема
:
Помогите - трабла с звуком в Xp встроенным!
Показать сообщение отдельно
13.02.2008, 12:27
Вверх
#
10
Vanya
Экс-модератор
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Наукоград Пущино
ага
тянешь дрова под soundmax типа этих
http://www.x-drivers.ru/component/op...einfo/id,4025/
__________________
Признайся себе, что тебе в этот момент меньше всего хочется делать
и сделай это.
Меню пользователя Vanya
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Vanya
Найти ещё сообщения от Vanya