Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2008, 05:15   Вверх   #12
Grob13
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 21.04.2007
Цитата (Mrak;1441927) »
Карта непричем.. может с кодеками проблема.. Симс пиратские или нет?
Версия очень хорошая и всё работает на многих машинах у меня не фига,можешь дать ссылочку на кодек какой ты считаешь может быть хорошим
тя так этот телек напрягает?
Ну если я задал этот вопрос,значит напрягает
Grob13 вне форума  
Ответить с цитированием