Карта непричем.. может с кодеками проблема.. Симс пиратские или нет?
Версия очень хорошая и всё работает на многих машинах у меня не фига,можешь дать ссылочку на кодек какой ты считаешь может быть хорошим
тя так этот телек напрягает?
Ну если я задал этот вопрос,значит напрягает