Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2004, 17:02   Вверх   #30
Vov4ik
Мужской Бывалый
 
Аватар для Vov4ik
 
Регистрация: 21.10.2003
Адрес: Таллинн
Gron [M5]
Я думаю что дело не в железе. Попробуй перевести эту надпись и подумай чем это могло быть вызвано. Вот мне кажеца что всё упираеца в одно, скорей всего мамки эти хорошо проводят электричество и когда холодно то там скапливаеца вся эта фигня и происходят такие непонятные штуки а так всё нормально работает. Кстати ты хотел потестировать...

Andrej
Интересно причём тут мать если не у его одного такая фишка.
Vov4ik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием