|
Gron [M5]
Я думаю что дело не в железе. Попробуй перевести эту надпись и подумай чем это могло быть вызвано. Вот мне кажеца что всё упираеца в одно, скорей всего мамки эти хорошо проводят электричество и когда холодно то там скапливаеца вся эта фигня и происходят такие непонятные штуки а так всё нормально работает. Кстати ты хотел потестировать...
Andrej
Интересно причём тут мать если не у его одного такая фишка.
|