Вообщем ребят помогите кто может! Кароч, стояла винда Проф хр, поймал от друга вроде троян ну или хз - кароч чтото вредное, просидел с ним три месяца, он был совершенно без поддвижен, я его обезвредил на первых двух днях жизни... Сегодня решилсо(рантше учеба времени не давала) реинсталить виндовоз.
Переутановил - поставил видео драйвер АТI на радик, поставил на принтер, начал ставить SoundMax = вылезла ошибка такого содержания: "Сбой! Не обнаружен драйвер устройства!"(переустанавливал винду очень много раз - около 200 ниразу не встречал) - думал может разделенность HDD на чтото влияет . Объеденил, реинстал - таже песня... Опять разделил и ничего - а без звука по вате - помогите. Думаю возможно версия SoundMax не подходит - просто с нета качал а раньше с диска ставил, щас диск потерял где то

Intel celeron D 2,4;; 1024DDR (512+256+256);; Radeon x1650xt 512mb 128bit; мать интеловская - точно не помню но вроде 478 сокет, бп 300вт. помогите решить траблу плизз!!!!!!!!!!