смотря какая там система в целом и какое разрешение выставлялось.
Согласен. И хотя этой информации нет, не думаю что там селерон 1,2Ггц и разрешение 1600х1200...
__________________
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=287942
Abitатели моего системника
|