Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 15:18   Вверх   #824
peaceman_333
Мужской Опытный
 
Аватар для peaceman_333
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Приморский край, г. Артем
смотря какая там система в целом и какое разрешение выставлялось.
Согласен. И хотя этой информации нет, не думаю что там селерон 1,2Ггц и разрешение 1600х1200...
__________________
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=287942
Abitатели моего системника
peaceman_333 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием