Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2008, 08:36   Вверх   #1847
Berzerker
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Berzerker
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Чего-то при разгоне карты меня смутили две вещи:
1. Нажимаю кнопку "тест" - и ничего не происходит, полоска не "бегает".
2. Захожу в "системные настройки" - появляется "уведомление" - Сделанные Вами настройки автозагрузки могут помешать драйверу восстановить требуемую частоту памяти при перезагруки. Вы хотите исправить это? Да/Нет.
Наверно я очень старый стал , не припомню, что такое раньше было. Правда вот это самое "было" было около 1,5 года назад, когда разгонял 6600 AGP.
Освежите мою память!
Вот, пока, мой скромный результат.
Миниатюры
Пока такой резуль-т.jpg  
__________________
If you cannot see the demons, it does not mean that they are not there.
Bellum Omnium Contra Omnes (c) Т. Гоббс
Berzerker вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием