Чего-то при разгоне карты меня смутили

две вещи:
1. Нажимаю кнопку "тест" - и ничего не происходит, полоска не "бегает".
2. Захожу в "системные настройки" - появляется "уведомление" - Сделанные Вами настройки автозагрузки могут помешать драйверу восстановить требуемую частоту памяти при перезагруки. Вы хотите исправить это? Да/Нет.
Наверно я очень старый стал

, не припомню, что такое раньше было. Правда вот это самое "было" было около 1,5 года назад, когда разгонял 6600 AGP.
Освежите мою память!
Вот, пока, мой скромный результат.