Вот думаю, пока конфу не поменял, разогнать E2160 примерно до 2400 - 2600 МГц. Перенесет ли при этом нормально данный блок этот разгон?
- если без повішения напруги (а зачастую при таком разгоне єто не требуется,
например все прошедшие через меня Е2140 гнались до 2800 без повішения, и только для работі на 3200 пришлось ставить 1.35) - увеличение потребления тока будет незначительнім, думаю для родного БП єто будет некритичнім.