Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 17:40   Вверх   #768
Amon4
Мужской Новенький
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: ИРКУТСК
Цитата
Кстати какой у тебя монитор.
Монитор ЖК LG Flatron-L1750SQ (8ms) пора менять но пока много трат.

По видюхе не знаю как и быть? и для чего их две ? не такой уж я и супер геймер.
__________________
Проще поверить в то, что мы не знаем, чем познать то, во что мы верим.
Amon4 вне форума  
Ответить с цитированием