Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 17:09   Вверх   #765
peaceman_333
Мужской Опытный
 
Аватар для peaceman_333
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Приморский край, г. Артем
у меня начинается пруха
рад за тебя

Цитата (Amon4;1439718) »
вкратце основу разницы.
ну есть еще разогнанные версии... но это не есть "выбор оверклоккера"... А по большому счету это все. Кстати какой у тебя монитор. Может действительно взять:
GF 8800GTS 512Mb
И планируеш-ли (через пол года-год) поставить вторую видеокарту? Тогда выбор очевиден:
1Gb <PCI-E> DDR-3 (ATI RADEON HD3870X2) + DualDVI+ TV Out+ Crossfire = 21193
__________________
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=287942
Abitатели моего системника
peaceman_333 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием