рад за тебя
ну есть еще разогнанные версии... но это не есть "выбор оверклоккера"... А по большому счету это все. Кстати какой у тебя монитор. Может действительно взять:
И планируеш-ли (через пол года-год) поставить вторую видеокарту? Тогда выбор очевиден:
1Gb <PCI-E> DDR-3 (ATI RADEON HD3870X2) + DualDVI+ TV Out+ Crossfire = 21193