Тема
:
Надо коды к SIMS.
Показать сообщение отдельно
01.03.2004, 12:34
Вверх
#
15
asp!smtu
Бывалый
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Filippok
Там всё равно ничего не прорисовано =)))
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
Меню пользователя asp!smtu
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от asp!smtu