Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2004, 12:34   Вверх   #15
asp!smtu
Мужской Бывалый
 
Аватар для asp!smtu
 
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Filippok
Там всё равно ничего не прорисовано =)))
__________________
Если вы не поняли человека, вы не имеете права ругать его, а если поняли,то, вполне возможно, не захотите этого делать.
asp!smtu вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием