|
AWES Знаешь, N73 - классный смарт за исключением одной мелочи, тормоза пропорциональны его загруженностью различным контентом, при чем достигают они такого масштаба, что телефонная книга может открываться секунд 20. Вывод, выбрать для себя необходимый миниум и работать с хорошей ОС (симбиан) в неплохой обертке (N73).
5700 не юзал, не знаю. Думаю, неплохой смарт, но если это тот, о котором я думаю (не помню точно) то имхо слишком попсовый.
PS У самого сейчас 6670 - устраивает почти на все 100, только звук моно. Если и сделаю прыжок, то пересяду сразу на кпк... Может есть резон..?
__________________
Мы вырвем столбы, мы отменим границы,
О, маленькая девочка со взглядом волчицы!
|