на 400W FSP ATX-400PNF(PN) 24 pin+4+SATA Pas PFC
и 400W FSP ATX-400PAF, 24 pin+4+SATA Pas PFC
всего лишь один коннектор питания САТА....
А так, это совершенно одинаковые БП, разница у них в размерах вентилей 80мм у ПА и 120мм у ПН, но оба очень тихие, проверено лично не раз.
про БП 450W INWIN ATX IP-P450DJ2-0 v.2.03 CE/TUV
:
Цитата
(http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/tower/22432#09) »
Про IP-P450DJ2-0 можно было бы написать ровно то же, что и про другие рассмотренные в этой статье блоки InWin, если бы не одно обстоятельство – на практике он ровным счётом ничем не превосходит более дешёвый IP-P350GJ2-0. Даже нагрузочной способностью – допустимая нагрузка шины +12 В у них попросту одинакова, а прочие шины для реального современного компьютера имеют куда меньшее значение. В итоге покупка более дорогой и якобы более мощной модели выглядит не слишком оправданной.
Вообще для вышеописаной конфы хватит любого из этих БП, и более дешёвого(порядка 750рэ) Ыньвыня IP-P350GJ2-0 тоже хватит.
я недавно собрал знакомому комп Е2140/Р31-DS3L/2х1Гб РС-6400/HD3850-256/400HDD/резак и корпус Inwin S606 с БП IP-P350GJ2-0 - день гонял машину, с погнаным процом до 3200, и видаком 750/900 - всё чётко работало.