10 лучших игр 2007 года по версии Игромании:
Впринципе вполне объективно на мой взгляд, вот только бы ещё Crysis и Bioshock местами поменять да и Gears Of War в первую пятёрку.
На удивление объективно. От игромании не ожидал, при том что в рецензии они сталкеру 9,5 влепили. Видать THQ не все проплатили.
__________________
Делай, что должен, и будь, что будет! Сделай, или сдохни! |
"Истина где-то рядом" ||Jedem das seinе
Последний раз редактировалось triest; 06.02.2008 в 18:57.
|