Тема
:
Лучшая игра 2007-го года на Pc
Показать сообщение отдельно
06.02.2008, 16:38
Вверх
#
270
Karandash
Опытный
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Челябинск
интересно то что за анриал никто не голосует, тоже игра ОЧЕНЬ хорошая, правда без сети и лицензиии бессмысленная
__________________
В каждом овере сидит маленький бенчер... а в каждом бенчере чокнутый овер.
Меню пользователя Karandash
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Karandash