Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 14:50   Вверх   #269
Aruz
Мужской Новенький
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Tahskent Uzbekistan
Mrak
Цитата
CoD 4 хороший шутер, я его сам прошел, но в нем нет никаких иноваций..
Вот именно!!! Просто Хороооооший shoooooter
Aruz вне форума  
Ответить с цитированием