Тема
:
Лучшая игра 2007-го года на Pc
Показать сообщение отдельно
06.02.2008, 14:50
Вверх
#
269
Aruz
Новенький
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Tahskent Uzbekistan
Mrak
Цитата
CoD 4 хороший шутер, я его сам прошел, но в нем нет никаких иноваций..
Вот именно!!! Просто Хороооооший shoooooter
Меню пользователя Aruz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Aruz