зачтут по скрину. Под каким ником выступаешь?
Та я не выступаю особо. Только пару дней назад зарегистрировался. Под своим ником ThrasherX-17
в этом случае будет больший результат
Спасибо, буду знать.
Видео уже по ядру поднял с 594 до 675. Выше не идёт. ((