Тогда это нечестно, в плане выбивания попугаев и дальнейшего их сравнивания на заведомо более мощной карте. Разница между X1300 и X1300PRO конечно не велика, но всё же есть.
ThrasherX-17 добавил :
Antinomy Есть контакт!!!

Без артефактов пошёл разгон с 594/392 до 654/445. Хоть как-то вышло старушку попинать

За идею с ATI tools огромное спасибо, у меня и раньше был её инсталл, но всё руки никак не доходили, а потом забыл о ней.