Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2008, 20:49   Вверх   #78
Obscured
Мужской Опытный
 
Аватар для Obscured
 
Регистрация: 09.01.2007
Вот это яркий пример "как не надо делать стратегии, даже если они по мотивам фильмов".

Поставил сегодня данную низкосортную поделку (aka The Lord of the Rings: The Battle for Middle-Earth 1) - ничего кроме отторжения она не вызвала. Изначально настроен был оптимистично, по позитивным воспоминаниями от Warcraft 3 (до сих пор одно удовольствие, хотя игра 2002 года свежести)... но от первой же миссии за Добро стало дурно ("как в это можно играть?!").

Качество дизайна меню, карт, юнитов и визуальных эффектов при настройке "Ultra High" стремится к нулю, геймплей представляет из себя "закликай всех до смерти" в стиле C&C Generals. Да и по концепции The Battle for Middle-Earth игры представляет из себя лишь довесок к экранизации Властелина Колец, на самостоятельный продукт даже претендовать не может.
Obscured вне форума  
Ответить с цитированием