Тема
:
Age of Empires III
Показать сообщение отдельно
04.02.2008, 19:55
Вверх
#
120
RatMan
Умудрённый
Регистрация: 08.02.2007
нажми клавишу pause и все.У всех так при загрузке
__________________
критиковать - показывать автору как сделал бы я если умел.
Меню пользователя RatMan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от RatMan