Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2008, 11:26   Вверх   #1065
ViperVenom
Мужской Новенький
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Украина
Все таки ты путаешь...
Из FAQ по видеокартам: шина PCI-Express 1.1 (PCIe или PCI-E). Как правило, в качестве видеоинтерфейса используется вариант PCI-E 16x, обеспечивающий пропускную способность 4 Гб/с в каждом направлении.... В ближайшей перспективе ожидается массовое внедрение новой спецификации PCI-Express 2.0 с увеличенной вдвое пропускной способностью (что в случае PCI-E 16x дает 8 Гб/с в каждом направлении).
http://www.3dnews.ru/video/faq_po_videokartam/
ViperVenom вне форума  
Конфигурация ПК