Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2008, 03:18   Вверх   #539
ThrasherX-17
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ThrasherX-17
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Mr.Grey спасибо за пояснение! Табличка очень помогла ))) Сразу процесс пошёл.
На памяти DDR333 комп вообще стартовать не хочет даже на 2400МГц. Только на DDR266.
Сегодня пробовал ещё раз, удалось взять 2700МГц )))) правда пришлось повысить напряжение с 1,42 до 1,475В.
Под Садомазой проц прогрелся до 60 градусов. До скольки ещё можно поднять напругу на проце? До 1,52 покатит? Это ж вроде и будут рекомендованые 0,1В. Но наверное температура ядра уже будет нежелательная. Да?
__________________
Find your luck @ 3DForum
ThrasherX-17 вне форума  
Ответить с цитированием