Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 15:34   Вверх   #1973
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Не, с температурой все норм.
кхе-кхе, не знал, что на 1950ХТХ можно мерять температуру памяти.
где в каталисте ей управлять?
все больше и больше меня тянет пощупать эти радеоны, и их дровишки, которые всем покоя не дают...
vow вне форума  
Ответить с цитированием