30.01.2008, 15:34
|
Вверх
#1973
|
 Экс-модератор
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Не, с температурой все норм.
кхе-кхе, не знал, что на 1950ХТХ можно мерять температуру памяти.
где в каталисте ей управлять?
все больше и больше меня тянет пощупать эти радеоны, и их дровишки, которые всем покоя не дают...
|
|
|
|