Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
29.01.2008, 23:10
Вверх
#
1457
Randwer
Опытный
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
Цитата
(
morgunov;1433872
) »
Что можете посоветовать для использования: КИС 7.0 или НИС 7.0?
Посмотри на результаты голосования в самом верху.Сможешь составить представление,какой процент здешних обитателей что посоветуют.
__________________
Ин найнтин найнти-найн ...
Мне весело в бою.(©)
Меню пользователя Randwer
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Randwer