Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 23:10   Вверх   #1457
Randwer
Мужской Опытный
 
Аватар для Randwer
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Кьюнглунг
Что можете посоветовать для использования: КИС 7.0 или НИС 7.0?
Посмотри на результаты голосования в самом верху.Сможешь составить представление,какой процент здешних обитателей что посоветуют.
__________________
Ин найнтин найнти-найн ...
Мне весело в бою.(©)
Randwer вне форума  
Ответить с цитированием