Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 15:49   Вверх   #1456
morgunov
Мужской Начинающий
 
Аватар для morgunov
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Львов
Кто то уже пробовал юзать КИС 8.0? Есть ли смысл переходить с КИС 7.0? Разница большая? Спасибо

morgunov добавил :

Что можете посоветовать для использования: КИС 7.0 или НИС 7.0?
morgunov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием