Тема
:
Антивирусы - выбор, обсуждение, особенности
Показать сообщение отдельно
28.01.2008, 15:49
Вверх
#
1456
morgunov
Начинающий
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Львов
Кто то уже пробовал юзать КИС 8.0? Есть ли смысл переходить с КИС 7.0? Разница большая? Спасибо
morgunov
добавил :
Что можете посоветовать для использования: КИС 7.0 или НИС 7.0?
Меню пользователя morgunov
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу morgunov
Найти ещё сообщения от morgunov