Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 15:10   Вверх   #5
sergachov
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 24.01.2008
попробовал не помогает.вообще то эта проблема существует только под вистой,под ХР ее нет.Сталкер вообще то это не принципиально,но задницей чую позже это вылезет в другом месте и тогда уже будет обязательно принципиально
(закон бутерброда).монитор мой рапссчитан на 1024х768 100 гц.я перерыл всю сеть в поисках дров на него для висты.
максимум чего я нашел так это намеки на существование интеграторов и аддонов на дрова ХР нно никаких прямых ссылок.а насчет Персонилизации ты прав,но не помогает.
sergachov вне форума  
Ответить с цитированием