Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2008, 12:26   Вверх   #9
skinner7
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Russia
Obscured, чересчур Вы сгустили краски однако - "HD3650 ... для игр 2004, 2005-го года... на нормальных настройках"
Играл же я как-то на Radeon X700pro 128mb и в игры 2006, 2007-го годов. На нормальных для большинства людей 1024*768 при средних настройках графики, кое-где ниже, кое-где повыше ставил. Не смог только запустить те из новых, которые требовали шейдеров третьих (DIRT, NFS Prostreet, Crysis, Bioshock). А в остальное вполне комфортно играл.
Чтобы играть во все игры вовсе не обязательно брать видеокарты по 20 тысяч за штуку. Вполне хватит более простых железок, лишь бы они поддерживали технологии, примененные в игре. Только не ставить на них нещадных графических настроек.
__________________
Te veo en el Infierno!
skinner7 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием