Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2008, 17:49   Вверх   #527
ThrasherX-17
Мужской Умудрённый
 
Аватар для ThrasherX-17
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Припять, UA
Antinomy
Я инструкцию не только читал, но и уже пробовал что-то делать по инструкции.
У меня в БИОСе нет некоторых пунктов.
Сначала я загрузил Best defaults.
Вот тут первый вопрос в инструкции сказано зайти в пункт DRAM config и там вместо auto выставить число справа от черточки. У меня никаких черточек и чисел там нет, выставил пункт manual
Потом я выставил HT freq - 3x и memory freq - 200MHz (100MHz) сохранился и вышел.
Дальше пункт CPU freq HTT в закладке Power bios такого пункта нет. Нашёл в другой закладке, поставил с 200 до 240. Перегружаю комп, вентили крутятся, ничего не грузится.

Пробовал в винде через родную фоксконовскую утилиту выставлять. 2200 чётко берёт, 2300 тоже, а вот на 2400 как только нажимаю "применить" проскакивает синий экран и комп уходит в ребут.
Что из этого я сделал неправильно.
__________________
Find your luck @ 3DForum
ThrasherX-17 вне форума  
Ответить с цитированием