Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2004, 14:03   Вверх   #9
Ну занято так занято...
Заслуженный
 
Аватар для Ну занято так занято...
 
Регистрация: 19.12.2003
Lamo
Правой кнопкой по "Сетевое окружение" - "Свойства" - МОЧИ ИХ, ЛЯ!
Ну занято так занято... вне форума  
Ответить с цитированием