Тема: PSP или DS?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 23:58   Вверх   #61
plus
Мужской Заслуженный
 
Аватар для plus
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: антиматериальный мир
malefic Fess кпк это не то, хотя бы только потому что на нём не удобно играть. И на псп тоже много всего можно. Я уж не говорю про то что экран на кпк хуже и стоит как две псп.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
plus вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием