|
malefic Fess кпк это не то, хотя бы только потому что на нём не удобно играть. И на псп тоже много всего можно. Я уж не говорю про то что экран на кпк хуже и стоит как две псп.
__________________
Никогда не откладывай на завтра то что можно вообще не делать.
|