Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2008, 15:19   Вверх   #414
Sopp
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Ufa
Цитата
Пока нет оптимальной модели,но все,я думаю, ждут OLED дисплеи.
Ну у них типо пока срок работы слишком маленький, не могут сделать комерчесскую модель.
Цитата
Для этого я использую 17-ти дюймовую "Банк"-у FP72G+s
Ну 17" это по нынешним меркам уже не рационально, тем более я смотрю 22" мониторы стали более чем доступными, а вот 24", как и FullHD телевизоры будут еще долго мучать своими ценами, хотя ps3 и hd dvd еще не сломали.
Sopp вне форума  
Ответить с цитированием