Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2008, 16:13   Вверх   #220
Slane
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.10.2007
хотим сделать сеть между двумя компами , есть ноут с wifi , есть комп с DWL 2000+
находимся на расстоянии 200-250 метров , между нами ещё стоит 3 дома

получится ли соединится ?

Последний раз редактировалось Slane; 25.01.2008 в 16:26.
Slane вне форума  
Ответить с цитированием