Тема
:
Как организовать Wi-Fi (беспроводную сеть) локально.
Показать сообщение отдельно
25.01.2008, 16:13
Вверх
#
220
Slane
Новенький
Регистрация: 15.10.2007
хотим сделать сеть между двумя компами , есть ноут с wifi , есть комп с DWL 2000+
находимся на расстоянии 200-250 метров , между нами ещё стоит 3 дома
получится ли соединится ?
Последний раз редактировалось Slane; 25.01.2008 в
16:26
.
Меню пользователя Slane
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Slane