Тема
:
нужны дрова Samtron 76bdf под Vista
Показать сообщение отдельно
25.01.2008, 11:22
Вверх
#
3
sergachov
Новенький
Автор темы
Регистрация: 24.01.2008
Так мне придется перед каждой игрой это проделывать а потом восстанавливать?
Меню пользователя sergachov
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от sergachov