Тема
:
Восстановление утерянных данных
Показать сообщение отдельно
24.01.2008, 18:13
Вверх
#
611
Antech
Опытный
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Solar System, Earth
Alexandra
в чём выдать
Просто дамп, неархивированный. С указанием номера (LBA) начального сектора, так принято де-факто.
Меню пользователя Antech
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Antech