Тема
:
нужны дрова Samtron 76bdf под Vista
Показать сообщение отдельно
24.01.2008, 17:54
Вверх
#
2
Fakir
Экс-модератор
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Цитата
(
sergachov;1431970
) »
при попытке уменьшить разрешение с1024х768 до 800х600 и нажатии применить монитор сильно ругается:превышена частота.
sergachov
, Тык, в настройках видео драйвера уменьши частоту обновления. для видео режима 800х600 32бит
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Меню пользователя Fakir
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fakir