|
нужны дрова Samtron 76bdf под Vista
В сталкере при попытке уменьшить разрешение с1024х768 до 800х600 и нажатии применить монитор сильно ругается:превышена частота.А может дело и не в дровах?Жаль-и монитор классный и виста в сети очень сильна.Не хочется держать ХР для игр а висту для сети.Помогите пожалуйста!!!
Монитор:Samtron 76bdf
Proc: Athlon 64 3000+
Asus NVidia GeForce 6150
OS Vista x64 Ultimate
|