Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2004, 10:58   Вверх   #102
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Lancelot
Цитата
а еще у меня вопрос... за счет увеличения частоты, сможет ли мой экран поддерживать 100Герц под разрешением 1280на1024 ?
Нет. Это исключительно возможности кинескопа твоего монитора.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием